Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


За все нужно платить 27

Я вернулась к вам😃 . Знаю, я совсем потеряла совесть, ведь так долго не писала😇 . Но и вы меня поймите.
Девчонки. Я думала, что на этой части я закончу писать тест… все учителя говорят, что у меня корявый язык, именно поэтому я не подтвердила медаль. Думала, просто не стоит писать, если не умеешь. Тем более «Катя такие предложения напишет, что никто ничего понять не может». А зачем писать, если не уверена, что тебя правильно поймут.
Да и в последнее время в моей жизни происходило много всего, она вышла из привычного русла. Наверное, вы заметили, что редко писала проды, все из-за проблем.
Из-за этой медали я была вся на нервах. Успокоило меня одно – мой результат по Русскому языку ЕГЭ. Пусть у меня всего на 1 балл больше чем у той, что получила золотую, зато в части С за целостность и выразительность речи у меня максимум баллов, в отличие от нее. И плевать, что говорят учителя. Если я так плохо пишу, почему больше понравилось мое сочинение части С? потому что она не умеет писать, и экзаменационное сочинение, которое мне все испортило, ей половину написали учителя. А Катя же у нас такая честная. Ладно, хватит нести чушь и впаривать вам мои домыслы.

сейчас все более менее нормально, у меня наконец появилось желание вновь писать, но вдохновение ко мне еще вернулось не полностью, так что не судите меня строго. А еще меня предали лучшие друзья, и теперь я почти одна. Ладно, не буду вас грузить своими проблемами. Приятного вам прочтения.
P.S. спасибо всем за комменты. Я очень рада, что круг читателей моего бреда расширяется.

Пройти тест!